Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Levin,Felix GM 2506   SV Mülheim-Nord GER 1958
2. Pap,Misa GM 2506   SC Hansa Dortmund SRB 1979
3. Zaitsev,Mikhail IM 2492   SG Bochum RUS 1971
4. Dgebuadze,Alexandre GM 2492     BEL 1971
5. Orlov,Andrey GM 2480   SG Bochum RUS 1977
6. Lingnau,Carsten IM 2412   SV Hellern GER 1969
7. Kassebaum,Roman FM 2298   Herforder SV Königss GER 1970
8. Gazic,Josip FM 2235   SV Lingen GER 1970
9. Torres-Kuckel,Rafael FM 2223   SV Ahlen GER 1970
10. Steinle,Carsten   2148   SV Ahlen GER 1963
11. Bentel,Robin   2133   Herforder SV Königss GER 1998
12. Hacker,Christian   2056   SG Enger-Spenge GER 1963
13. Krüger,Tim   2047   Gütersloher SV GER 1989
14. Kruse,Janik   2038   LSV Turm Lippstadt GER 1999
15. Oelschläger,Lennart   2023   SG Enger-Spenge GER 1994
16. Gudath,Reiner   1960   SG Bünde GER 1943
17. Wielebinski,Paul Mar   1934   SV Osnabrück GER 1997
18. Haj-Mohamed,Samer   1909     SYR 1973
19. Irkilmez,Yakub   1902   Blauer Springer Pade GER 2002
20. Neudorf,Noah Levin   1843   LSV Turm Lippstadt GER 1997
21. Bentel,Armin   1731   SV Soest GER 1963
22. Abbasov,Amil   1715   SC Wittekinds Knappe GER 2000
23. Volovik,Konstantin   1654     GER 1947
24. Becker-Sievert,Maik   1746   SG Enger-Spenge GER 1971
25. Klahold,Roger,Dr.   1739   Blauer Springer Pade GER 1972
26. Wienstrath,Klaus   1726   Bielefelder SK GER 1959
27. Nuridin,Fadil   1672   Proleter Westfalen - 1951
28. Melgarejo,Carlos   1668   SC Wittekinds Knappe GER 1977
29. Dück,Johann   1566   SG Freibauer Lübbeck GER 1958
30. Egel,Alexander   1530   SG Lippe Süd GER 1976
31. Kassebaum,Leon Maxim   1490   Herforder SV Königss GER 2000
32. Neudorf,Rainer   1473   SG Enger-Spenge GER 1966
33. Popovic,Miladin   1465   Proleter Westfalen BIH 1956
34. Cam,Mesut   1432   SC Wittekinds Knappe GER 1984
35. Brinkmann,Malte   1420   SG Hücker-Aschen - 1997
36. Thesing,Ulrich   1366   SV Hellern GER 1973
37. Oevermann,Eric   1344   SK Minden GER 2000
38. Sadek,Etienne   1331   SK Bremen-West - 1987
39. Balke,Marco   1317   SC Wittekinds Knappe - 1978
40. Jelisavac,Nenad   1296   Matt Inn Dortmund GER 1958
41. Kassebaum,Elias Kons   1254   Herforder SV Königss GER 2004
42. Werner, Haida   1200       1940
43. Wulff,Christian   1143   SC Wittekinds Knappe GER 2000
44. Schubert,Karl Heinz   1064   SK Bremen-West GER 1958
45. Schröder,Mariusz   1048   SK Bremen-West GER 1977
46. Klaas,Sören   1040   SC Wittekinds Knappe GER 1997
47. Abbasov,Ümid   1014   SC Wittekinds Knappe GER 2003
48. Darnauer,Christian   995   SG Bünde - 1993
49. Janovskij,Konstantin   963   Hannover 96 - 2008
50. Maiwald,Tobias   893   SG Bünde GER 2003
51. Hintze,Lobosch   841   Hildesheimer SV - 2004
52. Tas,Romeo Timucin   809   SC Wittekinds Knappe GER 2004
53. Thiel,Jonas   778   SG Enger-Spenge - 2007
54. Winkler,Yonathan   775   Bielefelder SK - 2008
55. Egel,Jennifer   764 W SG Lippe Süd GER 2003
56. Egel,Nina   744 W SG Lippe Süd GER 2007
57. Egel,Alina   737 W SG Lippe Süd GER 2005
58. Al Badawij, Mohamed        SG Hücker-Aschen   1964
59. Degen, Achim            
60. Egel, Jessika     W     2009
61. Egel, Lanisa     W     1980
62. Jay, Ridon           1987
63. Kaya,Umutcan       SK Bremen-West - 2007
64. Pönitz,Finn-Lukas       SK Bremen-West GER 2007
65. Sawka, Harry           1970
66. Schneider, Florian       SC Wittekinds Knappe   2002