10. Integrationsturnier

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ E A Verein/Ort Lan G S R V Punk Buchh PktSum H.Pa
1. 4. Koscielski,Janusz FM 2281 N   SV Wattenscheid GER 7 5 2 0 6.0 34.0 25.5  
2. 2. Zaitsev,Mikhail IM 2421 N   Bochumer SV RUS 7 6 0 1 6.0 33.5 24.0  
3. 1. Schneider,Ilja IM 2495 N   SF 1903 Berlin GER 7 5 1 1 5.5 29.0 22.5  
4. 5. Tomaszewski,Roman IM 2181 N   SK Sodingen/Castrop POL 7 4 2 1 5.0 33.5 23.0  
5. 3. Jugelt,Tobias IM 2363 N   SF Lilienthal GER 7 4 2 1 5.0 33.0 24.0  
6. 6. Vöge,Tobias FM 2176 N   HSK Lister Turm GER 7 4 2 1 5.0 32.5 22.5  
7. 15. Krüger,Tim   2029 N   SG Kirchlengern GER 7 4 2 1 5.0 29.5 21.5  
8. 11. Bentel,Robin   2111 N   Herforder SV Königss GER 7 5 0 2 5.0 29.5 20.0  
9. 17. Brunke,Pascal   2018 N   SG Bünde GER 7 5 0 2 5.0 29.5 18.0  
10. 8. Gulatz,Maurice   2144 N   SG Kirchlengern GER 7 4 2 1 5.0 29.0 21.0  
11. 7. Kirnos,Evgeni   2165 N   SC Porta Westfalica UKR 7 4 2 1 5.0 28.5 21.0  
12. 16. Kettler,Ilija Jonas   2028 N   SG Bünde GER 7 4 2 1 5.0 27.5 22.5  
13. 13. Brunke,Christian   2103 N   SG Bünde GER 7 4 1 2 4.5 32.5 20.5  
14. 12. Torres-Kuckel,Rafael FM 2105 N   SV Ahlen GER 7 4 1 2 4.5 29.0 18.5  
15. 14. Leveikina,Jevgenija WFM 2035 N W SV Wattenscheid GER 7 4 1 2 4.5 28.5 21.0  
16. 19. Hacker,Christian   1970 N   SG Enger-Spenge GER 7 4 1 2 4.5 28.5 18.0  
17. 22. Fuhlrott,Tim   1942 N   zweihochsechs Bielef GER 7 4 1 2 4.5 27.0 19.0  
18. 30. Melgarejo,Carlos   1717 N   SC Wittekinds Knappe GER 7 4 1 2 4.5 26.0 17.0  
19. 9. Friesen,Viktor   2143 N   SC Porta Westfalica GER 7 4 0 3 4.0 30.0 19.0  
20. 24. Bondarchuk,Vadim   1845 N   Rheydter SV GER 7 4 0 3 4.0 28.5 17.0  
21. 29. Brinkmann,Malte   1723 N   SG Hücker-Aschen - 7 4 0 3 4.0 27.5 17.0  
22. 21. Trätmar,Mattis   1955 N   SC Porta Westfalica GER 7 4 0 3 4.0 26.5 18.0  
23. 10. Steinle,Carsten   2137 N   SV Ahlen GER 7 3 2 2 4.0 26.5 17.0  
24. 34. Spehr,Michael   1647 N   SK Delbrück GER 7 4 0 3 4.0 26.5 14.0  
25. 33. Egel,Alexander   1648 N   SG Lippe Süd GER 7 3 2 2 4.0 26.0 13.0  
26. 27. Meier,Silas   1760 N   SchachAkademiePaderb GER 7 4 0 3 4.0 24.0 16.0  
27. 28. Barovic,Aleksej   1733 N   SK Minden - 7 4 0 3 4.0 24.0 15.0  
28. 35. Bentel,Armin   1604 N   SC Porta Westfalica GER 7 4 0 3 4.0 24.0 13.0  
29. 40. Dück,Johann   1522 N   SG Freibauer Lübbeck GER 7 3 2 2 4.0 21.5 12.5  
30. 20. Woestmann,Ulrich   1963 N   SV Ahlen GER 7 3 1 3 3.5 28.5 17.5  
31. 23. Neudorf,Noah Levin   1860 N   SG Enger-Spenge GER 7 3 1 3 3.5 27.5 16.0  
32. 25. Gudath,Reiner   1843 N   SG Bünde GER 7 2 3 2 3.5 24.5 15.5  
33. 32. Yin,Haode   1696 N   SchachAkademiePaderb GER 7 3 1 3 3.5 24.0 16.0  
34. 36. Nuridin,Fadil   1589 N   Proleter Westfalen - 7 3 1 3 3.5 24.0 13.5  
35. 60. Sergeev,Valeri         SC Porta Westfalica - 7 3 1 3 3.5 22.5 12.0  
36. 26. Iov,Dmitrii   1819 N   Oberbilker SV MDA 7 3 1 3 3.5 22.0 15.5  
37. 50. Müller-Stumpf,Lars   1046 N   HSK Lister Turm GER 7 3 1 3 3.5 22.0 12.0  
38. 18. Spisla,Dominik   1982 N   zweihochsechs Bielef GER 7 3 0 4 3.0 26.0 13.0  
39. 46. Bangerter,Florian   1286 N   SK Minden - 7 3 0 4 3.0 24.5 13.0  
40. 39. Abas,Youssef   1530 N   Proleter Westfalen - 7 3 0 4 3.0 24.5 12.0  
41. 38. Schneider,Emil   1542 N   Proleter Westfalen GER 7 3 0 4 3.0 23.5 12.0  
42. 43. Paszehr,Felix   1397 N   SG Hücker-Aschen GER 7 2 2 3 3.0 23.0 9.5  
43. 37. Maiwald,Tobias   1554 N   SG Bünde GER 7 3 0 4 3.0 22.5 12.0  
44. 62. Isern, Marc             7 3 0 4 3.0 21.5 10.0  
45. 56. Malik, Abdul Rashid             7 3 0 4 3.0 20.5 10.0  
46. 49. Schneider,Alexander   1061 N   SG Hücker-Aschen GER 7 3 0 4 3.0 19.5 8.0  
46. 61. Sawka, Harry             7 3 0 4 3.0 19.5 8.0  
48. 45. Weeke,Tom   1333 N   zweihochsechs Bielef - 7 3 0 4 3.0 19.0 8.0  
48. 53. Tas,Romeo   863 N   SG Enger-Spenge GER 7 3 0 4 3.0 19.0 8.0  
50. 44. Lang,Nico   1361 N   SV Ahlen - 7 2 1 4 2.5 26.5 13.0  
51. 42. Bauer,Juri   1427 N   Oberbilker SV GER 7 2 1 4 2.5 20.0 10.5  
52. 55. Faust,Alicia       W SG Hücker-Aschen - 7 2 1 4 2.5 16.5 5.5  
53. 48. Faust,Julian   1077 N   SG Hücker-Aschen GER 7 2 0 5 2.0 24.0 9.0  
54. 31. Abbasov,Amil   1697 N   SC Wittekinds Knappe GER 7 2 0 5 2.0 22.5 12.0  
55. 47. Hencke,Lenny   1192 N   SchachAkademiePaderb - 7 2 0 5 2.0 20.5 9.0  
56. 51. Merle,Oskar   933 N   Rhedaer SV GER 7 2 0 5 2.0 20.0 8.0  
57. 41. Spehr,Markus   1495 N   SK Delbrück - 7 2 0 5 2.0 18.0 8.0  
58. 59. Hoffmann, Jürgen             7 2 0 5 2.0 17.5 7.0  
59. 52. Berlik,Lennard   922 N   SG Enger-Spenge - 7 2 0 5 2.0 17.5 5.0  
60. 63. Brunke, Lara       W     7 1 1 5 1.5 18.0 7.0  
61. 54. Egel,Nina   744 N W SG Lippe Süd GER 7 1 0 6 1.0 17.0 3.0  
62. 58. Alabdulrahman,Aramyo         SG Enger-Spenge - 7 1 0 6 1.0 15.5 3.0  
63. 64. Faust, Nils             7 0 2 5 1.0 14.5 3.0  
64. 57. Egel, Jessika       W     7 0 1 6 0.5 16.5 0.5