10. Integrationsturnier

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schneider,Ilja IM () - 33. Egel,Alexander   () 1 - 0  
2 34. Spehr,Michael   () - 2. Zaitsev,Mikhail IM () 0 - 1  
3 3. Jugelt,Tobias IM () - 35. Bentel,Armin   () 1 - 0  
4 36. Nuridin,Fadil   () - 4. Koscielski,Janus FM () 0 - 1  
5 5. Tomaszewski,Roma IM () - 37. Maiwald,Tobias   () 1 - 0  
6 38. Schneider,Emil   () - 6. Vöge,Tobias FM () 0 - 1  
7 7. Kirnos,Evgeni   () - 39. Abas,Youssef   () 1 - 0  
8 40. Dück,Johann   () - 8. Gulatz,Maurice   () 0 - 1  
9 9. Friesen,Viktor   () - 41. Spehr,Markus   () 1 - 0  
10 42. Bauer,Juri   () - 10. Steinle,Carsten   () 0 - 1  
11 11. Bentel,Robin   () - 43. Paszehr,Felix   () 1 - 0  
12 44. Lang,Nico   () - 12. Torres-Kuckel,Ra FM () 0 - 1  
13 13. Brunke,Christian   () - 45. Weeke,Tom   () 1 - 0  
14 46. Bangerter,Floria   () - 14. Leveikina,Jevgen WFM () 0 - 1  
15 15. Krüger,Tim   () - 47. Hencke,Lenny   () 1 - 0  
16 48. Faust,Julian   () - 16. Kettler,Ilija Jo   () 0 - 1  
17 17. Brunke,Pascal   () - 49. Schneider,Alexan   () 1 - 0  
18 50. Müller-Stumpf,La   () - 18. Spisla,Dominik   () 0 - 1  
19 19. Hacker,Christian   () - 51. Merle,Oskar   () 1 - 0  
20 52. Berlik,Lennard   () - 20. Woestmann,Ulrich   () 0 - 1  
21 21. Trätmar,Mattis   () - 53. Tas,Romeo   () 1 - 0  
22 54. Egel,Nina   () - 22. Fuhlrott,Tim   () 0 - 1  
23 23. Neudorf,Noah Lev   () - 55. Faust,Alicia   () 1 - 0  
24 56. Malik, Abdul Ras   () - 24. Bondarchuk,Vadim   () 0 - 1  
25 25. Gudath,Reiner   () - 57. Egel, Jessika   () 1 - 0  
26 58. Alabdulrahman,Ar   () - 26. Iov,Dmitrii   () 0 - 1  
27 27. Meier,Silas   () - 59. Hoffmann, Jürgen   () 1 - 0  
28 60. Sergeev,Valeri   () - 28. Barovic,Aleksej   () 0 - 1  
29 29. Brinkmann,Malte   () - 61. Sawka, Harry   () 1 - 0  
30 62. Isern, Marc   () - 30. Melgarejo,Carlos   () 0 - 1  
31 31. Abbasov,Amil   () - 63. Brunke, Lara   () 1 - 0  
32 64. Faust, Nils   () - 32. Yin,Haode   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Spisla,Dominik   (1) - 1. Schneider,Ilja IM (1) 0 - 1  
2 2. Zaitsev,Mikhail IM (1) - 17. Brunke,Pascal   (1) 1 - 0  
3 20. Woestmann,Ulrich   (1) - 3. Jugelt,Tobias IM (1) 0 - 1  
4 4. Koscielski,Janus FM (1) - 19. Hacker,Christian   (1) 1 - 0  
5 22. Fuhlrott,Tim   (1) - 5. Tomaszewski,Roma IM (1) ½ - ½  
6 6. Vöge,Tobias FM (1) - 21. Trätmar,Mattis   (1) 1 - 0  
7 24. Bondarchuk,Vadim   (1) - 7. Kirnos,Evgeni   (1) 0 - 1  
8 8. Gulatz,Maurice   (1) - 23. Neudorf,Noah Lev   (1) 1 - 0  
9 26. Iov,Dmitrii   (1) - 9. Friesen,Viktor   (1) 0 - 1  
10 10. Steinle,Carsten   (1) - 25. Gudath,Reiner   (1) ½ - ½  
11 28. Barovic,Aleksej   (1) - 11. Bentel,Robin   (1) 0 - 1  
12 12. Torres-Kuckel,Ra FM (1) - 27. Meier,Silas   (1) 1 - 0  
13 30. Melgarejo,Carlos   (1) - 13. Brunke,Christian   (1) 0 - 1  
14 14. Leveikina,Jevgen WFM (1) - 29. Brinkmann,Malte   (1) 1 - 0  
15 32. Yin,Haode   (1) - 15. Krüger,Tim   (1) 0 - 1  
16 16. Kettler,Ilija Jo   (1) - 31. Abbasov,Amil   (1) 1 - 0  
17 33. Egel,Alexander   (0) - 50. Müller-Stumpf,La   (0) ½ - ½  
18 49. Schneider,Alexan   (0) - 34. Spehr,Michael   (0) 0 - 1  
19 35. Bentel,Armin   (0) - 52. Berlik,Lennard   (0) 1 - 0  
20 51. Merle,Oskar   (0) - 36. Nuridin,Fadil   (0) 0 - 1  
21 37. Maiwald,Tobias   (0) - 54. Egel,Nina   (0) 1 - 0  
22 53. Tas,Romeo   (0) - 38. Schneider,Emil   (0) 0 - 1  
23 39. Abas,Youssef   (0) - 56. Malik, Abdul Ras   (0) 1 - 0  
24 55. Faust,Alicia   (0) - 40. Dück,Johann   (0) 0 - 1  
25 41. Spehr,Markus   (0) - 58. Alabdulrahman,Ar   (0) 1 - 0  
26 57. Egel, Jessika   (0) - 42. Bauer,Juri   (0) 0 - 1  
27 43. Paszehr,Felix   (0) - 60. Sergeev,Valeri   (0) ½ - ½  
28 59. Hoffmann, Jürgen   (0) - 44. Lang,Nico   (0) 0 - 1  
29 45. Weeke,Tom   (0) - 62. Isern, Marc   (0) 0 - 1  
30 61. Sawka, Harry   (0) - 46. Bangerter,Floria   (0) 0 - 1  
31 47. Hencke,Lenny   (0) - 64. Faust, Nils   (0) 1 - 0  
32 63. Brunke, Lara   (0) - 48. Faust,Julian   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schneider,Ilja IM (2) - 12. Torres-Kuckel,Ra FM (2) ½ - ½  
2 9. Friesen,Viktor   (2) - 2. Zaitsev,Mikhail IM (2) 0 - 1  
3 3. Jugelt,Tobias IM (2) - 14. Leveikina,Jevgen WFM (2) 1 - 0  
4 11. Bentel,Robin   (2) - 4. Koscielski,Janus FM (2) 0 - 1  
5 13. Brunke,Christian   (2) - 6. Vöge,Tobias FM (2) ½ - ½  
6 7. Kirnos,Evgeni   (2) - 16. Kettler,Ilija Jo   (2) 0 - 1  
7 15. Krüger,Tim   (2) - 8. Gulatz,Maurice   (2) ½ - ½  
8 5. Tomaszewski,Roma IM (1½) - 10. Steinle,Carsten   (1½) 1 - 0  
9 25. Gudath,Reiner   (1½) - 22. Fuhlrott,Tim   (1½) 0 - 1  
10 17. Brunke,Pascal   (1) - 34. Spehr,Michael   (1) 1 - 0  
11 36. Nuridin,Fadil   (1) - 18. Spisla,Dominik   (1) 1 - 0  
12 19. Hacker,Christian   (1) - 35. Bentel,Armin   (1) 1 - 0  
13 38. Schneider,Emil   (1) - 20. Woestmann,Ulrich   (1) 0 - 1  
14 21. Trätmar,Mattis   (1) - 37. Maiwald,Tobias   (1) 1 - 0  
15 23. Neudorf,Noah Lev   (1) - 39. Abas,Youssef   (1) 1 - 0  
16 40. Dück,Johann   (1) - 24. Bondarchuk,Vadim   (1) 0 - 1  
17 42. Bauer,Juri   (1) - 26. Iov,Dmitrii   (1) ½ - ½  
18 27. Meier,Silas   (1) - 41. Spehr,Markus   (1) 1 - 0  
19 44. Lang,Nico   (1) - 28. Barovic,Aleksej   (1) 1 - 0  
20 29. Brinkmann,Malte   (1) - 46. Bangerter,Floria   (1) 1 - 0  
21 48. Faust,Julian   (1) - 30. Melgarejo,Carlos   (1) 0 - 1  
22 31. Abbasov,Amil   (1) - 47. Hencke,Lenny   (1) 1 - 0  
23 62. Isern, Marc   (1) - 32. Yin,Haode   (1) 0 - 1  
24 60. Sergeev,Valeri   (½) - 33. Egel,Alexander   (½) 0 - 1  
25 50. Müller-Stumpf,La   (½) - 43. Paszehr,Felix   (½) 1 - 0  
26 56. Malik, Abdul Ras   (0) - 45. Weeke,Tom   (0) 1 - 0  
27 57. Egel, Jessika   (0) - 49. Schneider,Alexan   (0) 0 - 1  
28 58. Alabdulrahman,Ar   (0) - 51. Merle,Oskar   (0) 0 - 1  
29 52. Berlik,Lennard   (0) - 59. Hoffmann, Jürgen   (0) 0 - 1  
30 61. Sawka, Harry   (0) - 53. Tas,Romeo   (0) 0 - 1  
31 54. Egel,Nina   (0) - 63. Brunke, Lara   (0) 0 - 1  
32 64. Faust, Nils   (0) - 55. Faust,Alicia   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Zaitsev,Mikhail IM (3) - 4. Koscielski,Janus FM (3) 0 - 1  
2 16. Kettler,Ilija Jo   (3) - 3. Jugelt,Tobias IM (3) 0 - 1  
3 22. Fuhlrott,Tim   (2½) - 1. Schneider,Ilja IM (2½) 0 - 1  
4 12. Torres-Kuckel,Ra FM (2½) - 5. Tomaszewski,Roma IM (2½) 0 - 1  
5 6. Vöge,Tobias FM (2½) - 15. Krüger,Tim   (2½) ½ - ½  
6 8. Gulatz,Maurice   (2½) - 13. Brunke,Christian   (2½) 0 - 1  
7 23. Neudorf,Noah Lev   (2) - 7. Kirnos,Evgeni   (2) 0 - 1  
8 24. Bondarchuk,Vadim   (2) - 9. Friesen,Viktor   (2) 0 - 1  
9 27. Meier,Silas   (2) - 11. Bentel,Robin   (2) 0 - 1  
10 14. Leveikina,Jevgen WFM (2) - 31. Abbasov,Amil   (2) 1 - 0  
11 29. Brinkmann,Malte   (2) - 17. Brunke,Pascal   (2) 1 - 0  
12 30. Melgarejo,Carlos   (2) - 19. Hacker,Christian   (2) ½ - ½  
13 20. Woestmann,Ulrich   (2) - 36. Nuridin,Fadil   (2) 1 - 0  
14 32. Yin,Haode   (2) - 21. Trätmar,Mattis   (2) 0 - 1  
15 10. Steinle,Carsten   (1½) - 44. Lang,Nico   (2) ½ - ½  
16 33. Egel,Alexander   (1½) - 25. Gudath,Reiner   (1½) ½ - ½  
17 26. Iov,Dmitrii   (1½) - 50. Müller-Stumpf,La   (1½) 1 - 0  
18 18. Spisla,Dominik   (1) - 42. Bauer,Juri   (1½) 1 - 0  
19 28. Barovic,Aleksej   (1) - 47. Hencke,Lenny   (1) 1 - 0  
20 34. Spehr,Michael   (1) - 48. Faust,Julian   (1) 1 - 0  
21 35. Bentel,Armin   (1) - 49. Schneider,Alexan   (1) 1 - 0  
22 37. Maiwald,Tobias   (1) - 51. Merle,Oskar   (1) 1 - 0  
23 59. Hoffmann, Jürgen   (1) - 38. Schneider,Emil   (1) 0 - 1  
24 39. Abas,Youssef   (1) - 53. Tas,Romeo   (1) 1 - 0  
25 63. Brunke, Lara   (1) - 40. Dück,Johann   (1) ½ - ½  
26 41. Spehr,Markus   (1) - 56. Malik, Abdul Ras   (1) 0 - 1  
27 46. Bangerter,Floria   (1) - 62. Isern, Marc   (1) 1 - 0  
28 43. Paszehr,Felix   (½) - 64. Faust, Nils   (½) 1 - 0  
29 55. Faust,Alicia   (½) - 60. Sergeev,Valeri   (½) 0 - 1  
30 45. Weeke,Tom   (0) - 57. Egel, Jessika   (0) 1 - 0  
31 58. Alabdulrahman,Ar   (0) - 52. Berlik,Lennard   (0) 0 - 1  
32 54. Egel,Nina   (0) - 61. Sawka, Harry   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Koscielski,Janus FM (4) - 3. Jugelt,Tobias IM (4) ½ - ½  
2 1. Schneider,Ilja IM (3½) - 5. Tomaszewski,Roma IM (3½) 0 - 1  
3 13. Brunke,Christian   (3½) - 2. Zaitsev,Mikhail IM (3) 0 - 1  
4 11. Bentel,Robin   (3) - 6. Vöge,Tobias FM (3) 0 - 1  
5 7. Kirnos,Evgeni   (3) - 20. Woestmann,Ulrich   (3) ½ - ½  
6 9. Friesen,Viktor   (3) - 16. Kettler,Ilija Jo   (3) 0 - 1  
7 21. Trätmar,Mattis   (3) - 14. Leveikina,Jevgen WFM (3) 0 - 1  
8 15. Krüger,Tim   (3) - 29. Brinkmann,Malte   (3) 1 - 0  
9 44. Lang,Nico   (2½) - 8. Gulatz,Maurice   (2½) 0 - 1  
10 22. Fuhlrott,Tim   (2½) - 12. Torres-Kuckel,Ra FM (2½) 1 - 0  
11 19. Hacker,Christian   (2½) - 26. Iov,Dmitrii   (2½) 1 - 0  
12 17. Brunke,Pascal   (2) - 30. Melgarejo,Carlos   (2½) 1 - 0  
13 33. Egel,Alexander   (2) - 10. Steinle,Carsten   (2) 0 - 1  
14 34. Spehr,Michael   (2) - 18. Spisla,Dominik   (2) 1 - 0  
15 35. Bentel,Armin   (2) - 23. Neudorf,Noah Lev   (2) 0 - 1  
16 36. Nuridin,Fadil   (2) - 24. Bondarchuk,Vadim   (2) 0 - 1  
17 25. Gudath,Reiner   (2) - 37. Maiwald,Tobias   (2) 1 - 0  
18 38. Schneider,Emil   (2) - 27. Meier,Silas   (2) 0 - 1  
19 39. Abas,Youssef   (2) - 28. Barovic,Aleksej   (2) 0 - 1  
20 31. Abbasov,Amil   (2) - 46. Bangerter,Floria   (2) 0 - 1  
21 56. Malik, Abdul Ras   (2) - 32. Yin,Haode   (2) 0 - 1  
22 40. Dück,Johann   (1½) - 43. Paszehr,Felix   (1½) ½ - ½  
23 42. Bauer,Juri   (1½) - 60. Sergeev,Valeri   (1½) 0 - 1  
24 50. Müller-Stumpf,La   (1½) - 63. Brunke, Lara   (1½) 1 - 0  
25 51. Merle,Oskar   (1) - 41. Spehr,Markus   (1) 1 - 0  
26 52. Berlik,Lennard   (1) - 45. Weeke,Tom   (1) 0 - 1  
27 47. Hencke,Lenny   (1) - 59. Hoffmann, Jürgen   (1) 1 - 0  
28 53. Tas,Romeo   (1) - 48. Faust,Julian   (1) 0 - 1  
29 49. Schneider,Alexan   (1) - 61. Sawka, Harry   (1) 0 - 1  
30 62. Isern, Marc   (1) - 55. Faust,Alicia   (½) 1 - 0  
31 64. Faust, Nils   (½) - 54. Egel,Nina   (0) 0 - 1  
32 57. Egel, Jessika   (0) - 58. Alabdulrahman,Ar   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Tomaszewski,Roma IM (4½) - 4. Koscielski,Janus FM (4½) ½ - ½  
2 3. Jugelt,Tobias IM (4½) - 6. Vöge,Tobias FM (4) 0 - 1  
3 2. Zaitsev,Mikhail IM (4) - 15. Krüger,Tim   (4) 1 - 0  
4 14. Leveikina,Jevgen WFM (4) - 16. Kettler,Ilija Jo   (4) ½ - ½  
5 20. Woestmann,Ulrich   (3½) - 1. Schneider,Ilja IM (3½) 0 - 1  
6 13. Brunke,Christian   (3½) - 7. Kirnos,Evgeni   (3½) 0 - 1  
7 8. Gulatz,Maurice   (3½) - 19. Hacker,Christian   (3½) 1 - 0  
8 9. Friesen,Viktor   (3) - 22. Fuhlrott,Tim   (3½) 1 - 0  
9 10. Steinle,Carsten   (3) - 27. Meier,Silas   (3) 1 - 0  
10 25. Gudath,Reiner   (3) - 11. Bentel,Robin   (3) 0 - 1  
11 28. Barovic,Aleksej   (3) - 17. Brunke,Pascal   (3) 0 - 1  
12 46. Bangerter,Floria   (3) - 21. Trätmar,Mattis   (3) 0 - 1  
13 32. Yin,Haode   (3) - 23. Neudorf,Noah Lev   (3) ½ - ½  
14 24. Bondarchuk,Vadim   (3) - 29. Brinkmann,Malte   (3) 1 - 0  
15 12. Torres-Kuckel,Ra FM (2½) - 34. Spehr,Michael   (3) 1 - 0  
16 26. Iov,Dmitrii   (2½) - 44. Lang,Nico   (2½) 1 - 0  
17 30. Melgarejo,Carlos   (2½) - 50. Müller-Stumpf,La   (2½) 1 - 0  
18 60. Sergeev,Valeri   (2½) - 31. Abbasov,Amil   (2) 1 - 0  
19 18. Spisla,Dominik   (2) - 56. Malik, Abdul Ras   (2) 1 - 0  
20 43. Paszehr,Felix   (2) - 33. Egel,Alexander   (2) 0 - 1  
21 45. Weeke,Tom   (2) - 35. Bentel,Armin   (2) 0 - 1  
22 47. Hencke,Lenny   (2) - 36. Nuridin,Fadil   (2) 0 - 1  
23 37. Maiwald,Tobias   (2) - 62. Isern, Marc   (2) 1 - 0  
24 48. Faust,Julian   (2) - 38. Schneider,Emil   (2) 0 - 1  
25 51. Merle,Oskar   (2) - 39. Abas,Youssef   (2) 0 - 1  
26 61. Sawka, Harry   (2) - 40. Dück,Johann   (2) 0 - 1  
27 63. Brunke, Lara   (1½) - 42. Bauer,Juri   (1½) 0 - 1  
28 41. Spehr,Markus   (1) - 54. Egel,Nina   (1) 1 - 0  
29 49. Schneider,Alexan   (1) - 58. Alabdulrahman,Ar   (1) 1 - 0  
30 53. Tas,Romeo   (1) - 52. Berlik,Lennard   (1) 1 - 0  
31 59. Hoffmann, Jürgen   (1) - 64. Faust, Nils   (½) 1 - 0  
32 55. Faust,Alicia   (½) - 57. Egel, Jessika   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Tomaszewski,Roma IM (5) - 2. Zaitsev,Mikhail IM (5) 0 - 1  
2 6. Vöge,Tobias FM (5) - 4. Koscielski,Janus FM (5) 0 - 1  
3 1. Schneider,Ilja IM (4½) - 14. Leveikina,Jevgen WFM (4½) 1 - 0  
4 7. Kirnos,Evgeni   (4½) - 3. Jugelt,Tobias IM (4½) ½ - ½  
5 16. Kettler,Ilija Jo   (4½) - 8. Gulatz,Maurice   (4½) ½ - ½  
6 15. Krüger,Tim   (4) - 9. Friesen,Viktor   (4) 1 - 0  
7 17. Brunke,Pascal   (4) - 10. Steinle,Carsten   (4) 1 - 0  
8 11. Bentel,Robin   (4) - 24. Bondarchuk,Vadim   (4) 1 - 0  
9 21. Trätmar,Mattis   (4) - 13. Brunke,Christian   (3½) 0 - 1  
10 23. Neudorf,Noah Lev   (3½) - 12. Torres-Kuckel,Ra FM (3½) 0 - 1  
11 19. Hacker,Christian   (3½) - 32. Yin,Haode   (3½) 1 - 0  
12 30. Melgarejo,Carlos   (3½) - 20. Woestmann,Ulrich   (3½) 1 - 0  
13 22. Fuhlrott,Tim   (3½) - 60. Sergeev,Valeri   (3½) 1 - 0  
14 27. Meier,Silas   (3) - 26. Iov,Dmitrii   (3½) 1 - 0  
15 35. Bentel,Armin   (3) - 18. Spisla,Dominik   (3) 1 - 0  
16 36. Nuridin,Fadil   (3) - 25. Gudath,Reiner   (3) ½ - ½  
17 38. Schneider,Emil   (3) - 28. Barovic,Aleksej   (3) 0 - 1  
18 29. Brinkmann,Malte   (3) - 37. Maiwald,Tobias   (3) 1 - 0  
19 33. Egel,Alexander   (3) - 39. Abas,Youssef   (3) 1 - 0  
20 34. Spehr,Michael   (3) - 46. Bangerter,Floria   (3) 1 - 0  
21 40. Dück,Johann   (3) - 42. Bauer,Juri   (2½) 1 - 0  
22 44. Lang,Nico   (2½) - 50. Müller-Stumpf,La   (2½) 0 - 1  
23 31. Abbasov,Amil   (2) - 49. Schneider,Alexan   (2) 0 - 1  
24 41. Spehr,Markus   (2) - 53. Tas,Romeo   (2) 0 - 1  
25 43. Paszehr,Felix   (2) - 51. Merle,Oskar   (2) 1 - 0  
26 59. Hoffmann, Jürgen   (2) - 45. Weeke,Tom   (2) 0 - 1  
27 56. Malik, Abdul Ras   (2) - 47. Hencke,Lenny   (2) 1 - 0  
28 62. Isern, Marc   (2) - 48. Faust,Julian   (2) 1 - 0  
29 61. Sawka, Harry   (2) - 63. Brunke, Lara   (1½) 1 - 0  
30 58. Alabdulrahman,Ar   (1) - 55. Faust,Alicia   (1½) 0 - 1  
31 54. Egel,Nina   (1) - 52. Berlik,Lennard   (1) 0 - 1  
32 64. Faust, Nils   (½) - 57. Egel, Jessika   (0) ½ - ½