Drucken

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land  
1. Schneider,Ilja IM 2485   SF 1903 Berlin GER  
2. Lingnau,Carsten IM 2411   SV Hellern GER  
3. Podzielny,Karl-Heinz IM 2350   SV Letmathe GER  
4. Ackermann,Hans Werne   2294 M   GER  
5. Maslak,Sulejman FM 2291   PSV Duisburg SRB  
6. Friesen,Viktor   2178   SC Porta Westfalica GER  
7. Ikic,Alija   2160 M   SRB  
8. Kirnos,Evgeni   2154   SC Porta Westfalica UKR  
9. Kettler,Ilija Jonas   2063   LSV Turm Lippstadt GER  
10. Kemper,Meinolf   2053   SK Delbrück GER  
11. Kruse,Janik   2051   LSV Turm Lippstadt GER  
12. Bentel,Robin   2003   Herforder SV Königss GER  
13. Krüger,Tim   1999   Gütersloher SV GER  
14. Kalla,Christian   1972   SC Diogenes GER  
15. Hacker,Christian   1955   SG Enger-Spenge GER  
16. Oelschläger,Lennart   1907   zweihochsechs Bielef GER  
17. Fuhlrott,Tim   1855   zweihochsechs Bielef GER  
18. Neudorf,Noah Levin   1832   LSV Turm Lippstadt GER  
19. Timmermann, Jan Will   1808   SC Rijssen NEL  
20. Szobries,Harald   1788   SG Freibauer Lübbeck GER  
21. Schreiber,Florian   1777   Brackweder SK GER  
22. Balic,Enver   1743   SC Hansa Dortmund -  
23. Melgarejo,Carlos   1712   SC Wittekinds Knappe GER  
24. Abbasov,Amil   1688   SC Wittekinds Knappe GER  
25. Spehr,Michael   1673   SK Delbrück GER  
26. Gelashvili,Vakhtang   1638   SK Bad Lippspringe GER  
27. Bentel,Armin   1635   SC Porta Westfalica GER  
28. Klocke,Michael   1616   SK Delbrück GER  
29. Nuridin,Fadil   1608   Proleter Westfalen -  
30. Egel,Alexander   1582   SG Lippe Süd GER  
31. Höner,Holger   1572   Proleter Westfalen GER  
32. Hofschlag,Dirk   1565   SK Bad Lippspringe GER  
33. Dück,Johann   1553   SG Freibauer Lübbeck GER  
34. Barovic,Aleksej   1550   SK Minden -  
35. Abas,Youssef   1484   Proleter Westfalen -  
36. Fobel,Simon   1479   Brackweder SK -  
37. Schneider,Emil   1469   Proleter Westfalen GER  
38. Jelisavac,Nenad   1408   Matt Inn Dortmund GER  
39. Maiwald,Tobias   1347   SG Bünde GER  
40. Oberdorfer,Jakob   1339   SV Ahlen -  
41. Paszehr,Felix   1212   SG Hücker-Aschen GER  
42. Haida, Werner   1200   BSV-Stadtwerke Biele    
43. Schröder,Mariusz   1178   SK Bremen-West GER  
44. Schubert,Karl Heinz   1073   SK Bremen-West GER  
45. Kück,Alexander   1068   Bremer SG GER  
46. Abbasov,Ümid   1037   SC Wittekinds Knappe GER  
47. Weeke,Tom   989   zweihochsechs Bielef -  
48. Dreiling,Hannes   778   SG Enger-Spenge -  
49. Egel,Nina   744 W SG Lippe Süd GER  
50. Egel,Alina   737 W SG Lippe Süd GER  
51. Egel,Jessika     W      
52. Steinbach, Jörg            
53. Spehr,Markus       SK Delbrück -  
54. Malik, Abdul Rashid            
Kategorie: 9. Turnier 2017
Zugriffe: 2115