8. Integrationsturnier - Integration durch Schach

Endtabelle nach Runde 7. 

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh PktSum
1. Podzielny,Karl-He IM 2333   SV Letmathe GER 5 2 0 6.0 33.5 26.0
2. Lingnau,Carsten IM 2384   SV Hellern GER 5 1 1 5.5 34.0 24.0
3. Zaitsev,Mikhail IM 2463   Bochumer SV RUS 4 3 0 5.5 33.0 23.5
4. Kassebaum,Roman FM 2258   Herforder SV Kö GER 4 3 0 5.5 31.5 24.0
5. Kettler,Ilija Jon   1929   LSV Turm Lippst GER 4 3 0 5.5 31.0 23.5
6. Buchenau,Frank FM 2259   HSK LTu GER 5 0 2 5.0 32.5 22.0
7. Hecht,Carsten   2183   LSV Turm Lippst GER 4 2 1 5.0 31.0 20.5
8. Schmücker,Marcus   2220   SV Hemer GER 4 2 1 5.0 30.0 22.0
9. Kirnos,Evgeni   2156   Herforder SV Kö UKR 5 0 2 5.0 29.5 20.0
10. Dahmen,Christoph   2017   SC BS Gliesmaro GER 5 0 2 5.0 28.0 21.0
11. Oelschläger,Lenna   1923   SG Enger-Spenge GER 5 0 2 5.0 27.5 19.0
12. Hörstmann,Martin FM 2221   HSK LTu GER 3 3 1 4.5 31.0 21.5
13. Krüger,Tim   1990   Gütersloher SV GER 4 1 2 4.5 30.0 21.0
14. Kruse,Janik   2066   LSV Turm Lippst GER 4 1 2 4.5 29.0 18.5
15. Bentel,Robin   1974   Herforder SV Kö GER 4 1 2 4.5 27.0 17.0
16. Fuhlrott,Tim   1710   zweihochsechs B GER 4 1 2 4.5 25.5 17.0
17. Schönberger,Marku   1784   SG Freibauer Lü GER 4 1 2 4.5 25.0 17.5
18. Irkilmez,Yakub   1899   Blauer Springer GER 4 0 3 4.0 30.5 19.0
19. Maass,Leander   1672   SV Hemer GER 4 0 3 4.0 28.0 18.0
20. Iov,Dmitrii   1808   Oberbilker SV MDA 4 0 3 4.0 27.0 18.0
21. Alhaj Mohamad,Sam   1891   Rhedaer SV - 4 0 3 4.0 26.0 17.0
22. Darnauer,Christia   1065   SG Bünde - 4 0 3 4.0 26.0 16.0
23. Dück,Johann   1588   SG Freibauer Lü GER 4 0 3 4.0 25.5 13.0
24. Bentel,Armin   1651   SC Porta Westfa GER 4 0 3 4.0 25.0 16.0
25. Krieger,Alexander   1725   SK Tönsberg Oer GER 4 0 3 4.0 24.0 17.0
26. Becker-Sievert,Ma   1738   SG Enger-Spenge GER 4 0 3 4.0 23.5 16.0
27. Neudorf,Noah Levi   1766   LSV Turm Lippst GER 4 0 3 4.0 23.0 16.0
28. Malik, Abdul Rash           3 2 2 4.0 22.0 12.5
29. Gelashvili,Vakhta   1703   SK Bad Lippspri GER 3 1 3 3.5 27.5 15.5
30. Wolff,Karl-Friedr   1682   SK Halle GER 3 1 3 3.5 23.5 13.0
31. Jelisavac,Nenad   1394   Matt Inn Dortmu GER 3 0 4 3.0 28.0 13.0
32. Djuric,Bosco   1889   SK Sieker Biele BIH 3 0 4 3.0 27.0 15.0
33. Steinbach, Jörg           3 0 4 3.0 25.0 12.0
34. Hofschlag,Dirk   1578   SK Bad Lippspri GER 3 0 4 3.0 24.5 12.0
34. Bringer,Pascal   1401   SV Bad Oeynhaus GER 3 0 4 3.0 24.5 12.0
36. Holtmeier,Bernd   1610   SG Bünde GER 2 2 3 3.0 24.5 10.5
37. Abbasov,Amil   1690   SC Wittekinds K GER 3 0 4 3.0 23.5 13.0
38. Kassebaum,Leon Ma   1630   Herforder SV Kö GER 3 0 4 3.0 23.5 10.0
39. Cam,Mesut   1442   SC Wittekinds K GER 3 0 4 3.0 22.0 12.0
40. Maiwald,Tobias   1165   SG Bünde GER 3 0 4 3.0 22.0 11.0
41. Abbasov,Ümid   1048   SC Wittekinds K GER 3 0 4 3.0 20.5 9.0
42. Kassebaum,Elias K   1310   Herforder SV Kö GER 2 2 3 3.0 20.0 10.5
43. Vollmer,Roger   1435   SG Hücker-Asche GER 3 0 4 3.0 19.5 12.0
44. Ali,Jan   968   SF Lieme GER 3 0 4 3.0 19.0 10.0
45. Boyagian,Nareg-Ni   1345   SV Bad Oeynhaus GER 1 3 3 2.5 21.0 9.5
46. Lazary, Roberto           2 1 4 2.5 19.5 8.5
47. Al Badawi,Mohamed       SG Hücker-Asche - 2 1 4 2.5 19.5 8.0
48. Paszehr,Felix   931   SG Hücker-Asche GER 2 1 4 2.5 18.0 6.0
49. Neudorf,Rainer   1457   SG Enger-Spenge GER 2 0 5 2.0 22.0 10.0
50. Haida, Werner           2 0 5 2.0 21.0 9.0
51. Gakharia,Data   871   SG Hücker-Asche - 2 0 5 2.0 19.0 7.0
52. Ali,Halaz   871 W SF Lieme GER 2 0 5 2.0 18.5 7.0
53. Ali,Alice   1021 W SF Lieme GER 2 0 5 2.0 18.0 8.0
54. Künstler,Artur       SV Königsspring - 2 0 5 2.0 13.0 3.0
55. Alabdulrahman, Mo           1 0 6 1.0 19.0 5.0
56. Schellenberg,Joel   805   SG Bünde - 1 0 6 1.0 17.0 3.0
57. Khatib,Mohammed       SC Wittekinds K - 1 0 6 1.0 16.0 1.0
58. Gakharia,Bata       SG Hücker-Asche - 0 0 7 0.0 17.5 0.0