8. Integrationsturnier Teilnehmerliste

Integration durch Schach

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Zaitsev,Mikhail IM 2463   Bochumer SV RUS
2. Lingnau,Carsten IM 2384   SV Hellern GER
3. Podzielny,Karl-Heinz IM 2333   SV Letmathe GER
4. Buchenau,Frank FM 2259   HSK LTu GER
5. Kassebaum,Roman FM 2258   Herforder SV Königss GER
6. Hörstmann,Martin FM 2221   HSK LTu GER
7. Schmücker,Marcus   2220   SV Hemer GER
8. Hecht,Carsten   2183   LSV Turm Lippstadt GER
9. Kirnos,Evgeni   2156   Herforder SV Königss UKR
10. Kruse,Janik   2066   LSV Turm Lippstadt GER
11. Dahmen,Christoph   2017   SC BS Gliesmarode GER
12. Krüger,Tim   1990   Gütersloher SV GER
13. Bentel,Robin   1974   Herforder SV Königss GER
14. Kettler,Ilija Jonas   1929   LSV Turm Lippstadt GER
15. Oelschläger,Lennart   1923   SG Enger-Spenge GER
16. Irkilmez,Yakub   1899   Blauer Springer Pade GER
17. Alhaj Mohamad,Samer   1891   Rhedaer SV -
18. Djuric,Bosco   1889   SK Sieker Bielefeld BIH
19. Iov,Dmitrii   1808   Oberbilker SV MDA
20. Schönberger,Markus   1784   SG Freibauer Lübbeck GER
21. Neudorf,Noah Levin   1766   LSV Turm Lippstadt GER
22. Becker-Sievert,Maik   1738   SG Enger-Spenge GER
23. Krieger,Alexander   1725   SK Tönsberg Oerlingh GER
24. Fuhlrott,Tim   1710   zweihochsechs Bielef GER
25. Gelashvili,Vakhtang   1703   SK Bad Lippspringe GER
26. Abbasov,Amil   1690   SC Wittekinds Knappe GER
27. Wolff,Karl-Friedrich   1682   SK Halle GER
28. Maass,Leander   1672   SV Hemer GER
29. Bentel,Armin   1651   SC Porta Westfalica GER
30. Kassebaum,Leon Maxim   1630   Herforder SV Königss GER
31. Holtmeier,Bernd   1610   SG Bünde GER
32. Dück,Johann   1588   SG Freibauer Lübbeck GER
33. Hofschlag,Dirk   1578   SK Bad Lippspringe GER
34. Neudorf,Rainer   1457   SG Enger-Spenge GER
35. Cam,Mesut   1442   SC Wittekinds Knappe GER
36. Vollmer,Roger   1435   SG Hücker-Aschen GER
37. Bringer,Pascal   1401   SV Bad Oeynhausen GER
38. Jelisavac,Nenad   1394   Matt Inn Dortmund GER
39. Boyagian,Nareg-Niko   1345   SV Bad Oeynhausen GER
40. Kassebaum,Elias Kons   1310   Herforder SV Königss GER
41. Maiwald,Tobias   1165   SG Bünde GER
42. Darnauer,Christian   1065   SG Bünde -
43. Abbasov,Ümid   1048   SC Wittekinds Knappe GER
44. Ali,Alice   1021 W SF Lieme GER
45. Ali,Jan   968   SF Lieme GER
46. Paszehr,Felix   931   SG Hücker-Aschen GER
47. Ali,Halaz   871 W SF Lieme GER
48. Gakharia,Data   871   SG Hücker-Aschen -
49. Schellenberg,Joel   805   SG Bünde -
50. Khatib,Mohammed       SC Wittekinds Knappe -
51. Gakharia,Bata       SG Hücker-Aschen -
52. Alabdulrahman, Moham          
53. Steinbach, Jörg          
54. Malik, Abdul Rashid          
55. Künstler,Artur       SV Königsspringer Le -
56. Lazary, Roberto          
57. Al Badawi,Mohamed Lo       SG Hücker-Aschen -
58. Haida, Werner